Фиброзная мастопатия

Здравствуйте , мне 19 (девушка)и у меня мастопатия фиброзная с обоих желез , можно ли вылечится ? если да , то каким образом

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо провести полноценное обследование . Уровень гормонов,УЗИ . По результатам можно принимать решение. Не откладывайте проведение исследований и визит к эндокринологу

Здравствуйте. Лечение возможно, посетите маммолога очно с результатами всех анализов для определения тактики. Возможно назначение фитопрепаратов.