Фиброзно-кистозная мастопатия

у меня болит молочнаЯ железа 5мес. обе груди увеличились в размере прощупываются упллтнения выделяется жидкость прозрачно-желтого цвета. диагнос фиброзно-кистозная мастопатия на основе узи( справа) курс лечения прошла улучшений нет. возможно не правильный диагноз. какое еще обследование пройти

Ответы

Здравствуйте. Непременно посещение доктора, выполните исследование клинического анализа крови, уровень гормонов половых и щитовидной железы. Повторите УЗИ. По результатам исследований можно определить суть проблемы и попытаться воздействовать . Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-маммолога очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.