Гель прожестожель

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли гелем прожестожель мазать соски по мимо молочной железы?

Ответы

Здравствуйте. Любое лечение должно проводиться по показаниям и по назначению врача. Посетите врача очно для уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте. Что вы хотите добиться? Вы не указали ваш соска, но , желательно, использовать лишь на область самой железы