Гормональный сбой, задержка, киста в груди

добрый день скажите пожалуйста у меня гормональный сбой было 2 дня задержки,с первым днем менструации забыли мыщци на ягодицах и на правой ноге что это может значить?ещё у меня на фоне збоя киста в правой груди

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.