Грудь стала розового цвета при беременности

Здравствуйте Беременность 24 недели. Помимо живота, разумеется, увеличилась и грудь примерно на размер- полтора. Но она почему то равномерно розовая ( как после растирания) сами железы. Выделений нет, болей нет, белье по размеру удобное. Почему так?

Ответы

Добрый день. Это может быть связано с тем, что сейчас в груди усилился обмен и увеличился уровень кровотока. Если ничего не беспокоит и анализы в порядке, причин для беспокойства нет.

Здравствуйте. Если есть субъективные ощушения ( зуд, боль) непременно к маммологу на прием. Одной из причин может стать нагрузка