Из сосков выделяется кровь

Здравствуйте 76 лет первые действия и что это из сосков выделяется кровь.спасибо

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление, неопластический процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить маммографию, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Спасибо

Обращались,всё в норме,ни кто не может сказать что это