Из-за чего могут быть подобные выделения?
Здравствуйте. Уже больше месяца беспокоят выделения в левой груди при нажатии. Жидкость белого цвета. Делала узи, фото результата приложила. Тесты на беременность были сделаны неоднократно и все отрицательные. Беременность исключена. Из-за чего могут быть подобные выделения и чем от них лечиться. На приеме у врача, ничего не было обнаруженно. После передозировки экстренной концентрации, возможен ли такой исход, как у меня? Два цикла назад были выпиты в течение суток Постинор и Эскапель.
Пользователь

Здравствуйте. УЗИ без патологии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.вы не указали, выделения произвольные либо при выдавливании? Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови. Посетите маммолога.Проведите осмотр.Полученные результаты помогут в определении причины проблемы.С какой целью "передозировали "препараты кнтрацепции?Вполне таки возможно что именно это и послужило причиной развития проблемы.используйте презервативы, это надежно, безопасно. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение проблемы и в ваших интересах.