Как быть с фиброаденомой?

Беременность 20 недель, в груди фиброаденома почти 4 см, врачи рекомендуют операцию по удалению. как быть? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови. С результатами исследований посетите другого доктора. Альтернативное мнение лишним не будет. Непременно определить форму заболевания. Учитывая размер опухоли, имеет смысл принять решение на проведение удаления.