Как избавиться от бородавки?

Добрый день, 37 недели беременности. На соску( не на ареоле) на самои соску появилась бородавка. По телу больше негде нет, только била на шее одна но она изчезла. Можна будет кормить ребёнка? И как от неё избавится?

Ответы

Здравствуйте. В период беременности увеличивается вероятность возникновения подобных образований из-за снижения иммунитета. Есть вероятность, что после завершения беременности образование исчезнет самостоятельно после нормализации иммунитета. При необходимсоти может решаться вопрос об удалении образования. Для уточнения ситуации посетите врача-дерматолога очно. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл вас осмотреть в очном порядке. Не исключено что вы ошибаетесь в диагнозе. При подтверждении диагноза, вам непременно предложат варианты решения. беременность близится к завершению,вполне реально провести удаление радиоволновым аппаратом,лазером. Это весьма быстрый метод, проводится анестезия местная.Процесс реабилитации достаточно быстрый. В течение трех-четырех дней у вас сохранится только маленькая корочка. Рассмотрите данное предложение и примите решение.