Каким способом это можно вылечить?

Здравствуйте, хотел узнать как можно сделать чтобы у меня перестали набухать соски. Мне 18 пол мужской, грудь нормальной формы, но у сосков выпуклая форма, при тёплое они на бухают и не красиво смотрятся под футболкой. Подскажите какие препараты нужно принимать или каким способом это можно вылечить?

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, это индивидуальная анатомическая и физиологическая особенность, поэтому лекарствами исправить её не удастся. В крайнем случае, возможно проведение пластики сосков, но это крайняя мера, подумайте, стоит ли оно того. Посетите врача очно для осмотра, выполните анализ крови на пролактин для исключения патологических причин описанных явлений.

Здравствуйте.непременно посетите эндокринолога с результатами исследований уровня половых гормонов. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований,это правильно и в ваших интересах.Полученные результаты позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.