Крепитация в молочной железе

Здравствуйте. Мне 23 года. Несколько дней назад появилась крепитация в левой молочной железе. Она плотнее правой, безболезненная. Менструация была 14 дней назад. Принимаю ОК.На прием к врачу по записи долго не получится попасть. С чем может быть связана эта крепитация? Опасно ли это? Может быть стоит к врачу попасть как можно быстрее?

Ответы

Добрый день. Для уточнения диагноза Вам стоит выполнить УЗИ молочной железы, сдать общий анализ крови, посетить маммолога очно в плановом порядке.

Здравствуйте. Крепитация появляется вследствие попадания воздуха в покожные слои. Часто, это бывает серьезным симптомом. Возможно вы что то путаете. Посетите врача в очном порядке, не откладывая