Лечение фиброзно-кистозной мастопатии

У меня фиброзно кистозная мастопатия и узловое образование в правой молочной железе, можно пропить бад индол форте

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-маммологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Будет совершенно правильно завершить исследование . Выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов. Полученные данные могут пролить свет на возможные причины недуга и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах