Молочные железы

добрый день! у меня к вам вопрос. у меня молочная железа не увеличивается. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не казали свой возраст, ситуацию с молочными железами. Размер определяется генетически, проходит разные сроки и с разно конечной величиной. У некоторых женщин существенное изменение размера происходит в половые гормоны для уточнения ситуации.

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос. Пожалуйста , поясните , почему должна увеличиться молочная железа? Вы беременны? Если нет, она ровно такая , как и должна быть. Если вы считаете что она у все 3го размера , вы заблуждаетесь. Да и не красиво это, поверьте мнению мужчины.

Здравствуйте! если вы подросток и у вас еще не растет грудь, как у одноклассниц, то это еще ни о чем не говорит. У всех разные темпы полового созревания. Ваши сомнения поможет развеять гинеколог и эндокринолог.