Может, гормональные препараты принимать, чтоб увеличить грудь?

здравствуйте.мне 23 года у меня совсем маленькая грудь как у 12 летнего ребёнка.скажите может мне нужно гормональные препараты принимать.чтоб увеличить грудь.

Ответы

Здравствуйте. Для решения этого вопроса нужно обследоваться. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин. Так же может потребоваться визит к гинекологу, эндокринологу. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение фитотерапии.