Может ли вернуться молоко?

Может ли через год, после пропадания молока вернуться оно? Или что это такое, при надавливание течёт белая жидкость похожая на молоко

Ответы

Здравствуйте. После прекращения лактации молозиво может выделяться еще в течение 3х лет, это не является отклонением. Не нужно надавливать на грудь, стимулировать механически соски, это способствует поддержанию лактации еще более долгое время. Если жидкость не выделяется самостоятельно, повода для беспокойства нет. В плановом порядке в любом случае стоит посетить маммолога, выполнить узи молочных желез

Здравствуйте. Если выделение самопроизвольные, непременно посетить маммолога с результатами исследований уровня половых гормонов, узи молочных желёз. Ежели только при непосредственном контакте, имеет смыл прекратить его. Белье должно быть не тугим, не грубым. Имеет смысл выполнить рекомендации и посетить доктора. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах