Можно ли заменить препарат на более дешевый?

Здравствуйте. Сделала маммографию,заключение: Рентгенпризнаки фиброзно-кистозной мастопатии, инволюции. BI-RADS 2. Врач сказал,что ничего серьезного и назначил препарат Индинол форто 2 табл.в день 4-6 месяцев. Но,препарат стоит 2300 руб на месяц. Можно ли заменить этот препарат на более дешевле?

Ответы

Здравствуйте. Полным аналогом является Интринол, попробуйте сравнить цены. Замена на альтернативные варианты терапии возможна только на очном приеме у лечащего врача, необходимо учитывать все данные анамнеза, анализов и обследований. Однако, альтернативные варианты могут уступать предложенному по эффективности, тщательно взвесьте ситуацию, прежде, чем обращаться с просьбой о замене.