Насколько все серьезно?

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста насколько все серьезно? Взяли выделения из груди. Вот такой результат: На трех предметных стеклах доставлен материал представленный белковым субстратом, лизироваными эритроцитами, многочисленными макрофагами и плотными комплексами пролиферирующего эпителия протоков с признакими с дисплазией отдельных клеток. Обнаруженные изменения не позволяют исключить внутрипротоковую пролиферацию (папиллома?) Обязательно cor-биопсия. Пожалуйста расшифруйте?

Ответы

Здравствуйте. Выявлены признаки новообразования внутри протока молочной железы, возможно это папиллома. атипичных клеток не выявлено. показано дообследование. С результатами нужно посетить врача-маммолога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, УЗИ молочных желез. По совокупности данных будет определена тактика, решен вопрос об оперативном лечении.