Не растет грудь у девочки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у девочки (17 лет) с 12 лет не растёт грудь, вырастет ли она потом и это вообще нормально?

Ответы

Здравствуйте. Разумеется да. Повнрьте, огромная молочная железа доставляет не менее огромное неудобство. Маленькая грудь всегда прекрасна. Все совершенно индивидуально

Здравствуйте. Примерно представить Ваш будущий размер бюста, Вы можете посмотреть на маму и бабушку. Кроме того, после рождения детей и грудного вскармливания так же можно ожидать увеличения молочных желез. Большая грудь не является задумкой природы, скорее отклонение - маленькую грудь удобнее носить, меньше риск травм. А стандарты красоты придуманы человеком и поэтому несовершенны.