Неприятное ощущение в сосках после кура стероидов

Неприятное ощущение в сосках после кура стероидов
на курсе стероидов , поднялся высокий уровень эстрогенов пришлось прервать курс , так как почувствовал неприятное ощущение в сосках , под левым появилось уплотнение размером с 0.7-1 см , соски увеличелись и стали более чувствительны , чем стоит начать лечение , многие предланают начать прием анастразола , стоит ли или нужно что то другое?
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно, в плане обследования выполнить анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самолечением заниматься категорически не следует, так же, как и принимать стероиды без назначения врача. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Вы не указали повод по которому вам назначили "курс стероидов". Ежели это ваше решение, стало быть и возможные последствия вы берете на себя. Начните с посещения эндокринолога, вам назначат проведение исследований. Не откладывайте , это в ваших интересах.Вероятнее всего ,обследование не завершится только уровнем гормонов.Об этом вам поведает эндокринолог Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4799 человек!