Нормально ли это?
Здравствуйте.. Я уже 1.5 года не кормлю грудью..до сих пор нажимая на грудь(соски) есть молозево... Нормально ли это?
Ответы
Здравствуйте. Это нормально, после завершения лактации молозиво может сохраняться в течение 3х лет. Не нужно стимулировать грудь, проаверяя, есть молоко или нет,это поддерживает его секрецию. Насторожиться нужно, если грудь будет болеть, молоко будет выделяться самопроизвольно. В этом случае необходимо посетить маммолога, выполнить узи, анализ на половые гормоны. При необходимости будут даны рекомендации.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Спасибо
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0