Ноющая боль в подмышках, УЗИ

Здравствуйте, скажите, УЗИ может поставить точный диагноз молочной груди? Томографию прошла, сказали кисты, на УЗИ ничего не нашли, сказали, все нормально. Кому верить - ноющая боль в подмышках сейчас.

Ответы

Здравствуйте. Качественная томография в этом отношении является более точным методом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно со всеми результатами, в плане обследования выполнить анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.