Один сосок мягкий, полоска вокруг соска

У меня 1 сосок мягкий, а 2 нормальный. Я обеспокоен. Неделю назад ходил в баню, может ли это быть причиной? И что делать? И вокруг соска у меня такая тонкая незаметная полоска, похожая на вену, цвет темно-зелено-синий.

Ответы

Здравствуйте. Описанные нюансы могут быть индивидуальной особенностью, в частности, расположение сосудов. Для уточнения ситуации при необходимости можно обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.