Прострелы в груди

Простреливает в груди. В обоих. Возле сосков появилась краснота которая шелушится. Дотрагиваться до груди неприятно. Чешутся соски. К врачу через неделю. Что делать, чтоб не запустить?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не следует ожидать назначенного приема. По экстренным показаниям следует выполнить узи молочных желез, клинический анализ крови, уровень половых гормонов. С полученными результатами исследований посетите маммолога. Это позволит определить суть проблемы и предложить варианты терапии не откладывая.