С чем это связанно и как избавиться?

Здравствуйте, у меня появились трещины на сосках ( детей нет). Иногда даже кожецу можно оторвать( как шелушение). С чем это связанно и как избавиться?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, напрмиер, обменные нарушения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно применять увлажняющий крем.