Шишка в соске

Здравствуйте ,мне 20 лет ,в соске образовалась словно не большая шишка,когда касаюсь болит и при нажатии выделяется слегка светлая жидкость ,принимал АС ,понимаю,что проблема с гормонами ,но какими таблетками лечить

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить маммолога очно, сдать анализ на уровень пролактина, общий анализ крови. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вполне возможно речь о себорейной кисте. Непременно посетите хирурга. В случае подтверждения - удалите . На время обследования можно протирвть очаг поражения смесью настойки календулы и спирта левомицетинового. Не откладывайте визит к врачу