Улучшает ли половой контакт лактацию?

улучшает ли половой контакт лактацию?

Ответы

Здравствуйте. Существенного влияния половой акт на лактацию не оказывает. Улучшает лактацию достаточный сон, положительный эмоциональный фон, полноценное питание, достаточное питье, частое (по требованию) прикладывание ребёнка.

Здравствуйте. Никаким образом. Самое главное : не забудьте про контрацепцию.