Уплотнение в груди девочки

У дочери(10 лет) одна грудь мягкая,а вторая плотная.с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Возможная причина - начало созревания молочных желез, оно может быть не всегда симметричным. Для уточнения стоит показать её врачу очно.

Здравствуйте. Рекомендую выполнить узи. Как правило, процесс созревания происходит равномерно. По результатам исследований и осмотра , вам непременно дадут рекомендации