Уплотнение в груди

Здравствуйте сегодня делала пульпацую груди и обнаружила что чуть выше правой груди с лево твердый камочек примерно 1,5 на 1,5 см ни каких болей нет просто твердое и при этом с левой груди выдиляется при нажатии молозиво, что это???

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте.Непременно выполните узи .С результатами исследований посетите маммолога очно. Не исключено развитие дерматофибромы. По результатам исследований можно более определенно сказать о характере образования и дать рекомендации по терапии