Уплотнения в груди

у сына на левой груди уплотнения.сыну 39лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ. Так же может потребоваться консультация маммолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно посетите хирурга, эндокринолога.Выполнить клинический анализ крови. Полученные данные помогут в диагностике,при необходимости,вам могут предложить дополнительное обследование(узи. уровень гормонов). Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.