Уплотнения в сосках

уплотнения в сосках

Ответы

Здравствуйте. Возможен гормональный дисбаланс. Для уточнения ситуации посетите маммолога очно, сдайте анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Непременно посетите доктора,выполните УЗИ. Если нет признаков воспаления, в клиническом анализе крови все в порядке,вполне возможно проблема имеет гормональный характер