Ушиб груди

Здравствуйте, лежала с ребёнкрм на диване и он ударил по груди ногой, грудь болела и кровь была из соска через время, потом все прошло, не давно прошла моммографию и сказали что то нашли, модет это быть от удара?

Ответы

Здравствуйте. Вы обязаны были в этот же день посетить доктора, провести осмотр и узи. Не исключено, что имела место гематома, вследствие отсутствия терапии, она могла осумковаться. Не откладывайте проведение осмотра с результатами исследований и начало проведения терапии.Это будет правильно и в ваших интересах. Вам непременно назначать проведение адекватной терапии

Здравствуйте. Вы не указали давность травмы и промежуток до обследования. Более вероятно, что проблема уже имелась, а ушиб её сделал явной и спровоцировал. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

спасибо