Увеличение груди

Мне 26,у меня грудь была 1.5 размера.детей кормила грудью до 11 месяца.с первым выпела достинекс,молоко пропало и грудь осталось прежней,а с вторым молоко сама по себе пропала и постепенно,в течение двух лет грудь пропало,в интернете прочитала о креме upsize,на сколько это правда и надежно?есть таблетки гормональные для увеличение грудей

Ответы

УЗИ молочных желёз сделала,все нормально

Здравствуйте. Средства без содержания гормонов могут оказать положительный эффект, но в основном в отношении упругости кожи, уменьшения растяжек. Средства с гормональными веществами обладают большей эффективность и большим риском побочных, назначаться должны только по рекомендации врача, с предварительным выполнением УЗИ и анализа на половые гормоны.

А что за анализы это половые гормоны?это может быть связано с половыми инфекциями?