Увеличилась грудь

Здравствуйте,на фоне приема Диане-35 заметно увеличилась грудь? Это нормально?

Ответы

Есть один вопрос, будьте так добры-ответьте. Мне очень нужно Ваша консультация.Беспокоит такой вопрос. Я девственница,хотим с парнем вступить в отношения. Он старше меня и опытней,ему нравятся оральные ласки. Хочет мне сделать приятно. Но у меня проблемы с почками, был стафилококк в моче,по цитологии у гинеколога -все чисто. У нефролога консультировалась,то тоже сказали,что тоже никак не пострадают другие. Могу ли я подвергать опасности его здоровье? И вообще не вреден ли оральный секс? Спасибо.

Здравствуйте. Такая реакция возможна, встречается нередко. Если испытываете дискомфорт, посетите гинеколога очно для коррекции тактики при необходимости. В плановом порядке посещение маммолога, осмотр, УЗИ.

а что на счет второго вопроса? благодарю

Здравствуйте. Вы не сможете причинить кому либо вред(если не имели половых контактов,нет заболеваний передаваемых половым путём). Вреда это не принесёт,только удовольствие. Главное,чтобы партнёр был здоров . Удачи вам

Вам с какой целью назначен препарат? Если с целью контрацепции,вполне может иметь место дисбаланс половых гормонов и как следствие,некоторое увеличение железы.

спасибо Вам!! Поликистоз яичников,куча анализов,узи и вот доктор назначила.