УЗИ молочных желез

Был осмотр у гинекологу на 2 день месячных, отправили на УЗИ молочной железы, подскажите что может быть и когда лучше его делать?

Ответы

Здравствуйте. Оптимально выполнять УЗИ молочных желез с 4 по 14 день цикла, но при необходимости можно выполнить его в любой день. Какая цель проведения данного обследования лучше уточнить у врача, чтобы не потеряться в догадках, а проще выполнить и посетить его с результатами для получения окончательного заключения и рекомендаций по терапии при необходимости.