УЗИ молочных желез

Здравствуйте ! На какой день после менструации нужно дела узи молочных желёз ? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Обычно рекомендуется первая половина, то есть 5-10 день.

Здравствуйте. Если это плановое обследование- можно выполнить спустя неделю. В остальных случаях нет никакой разницы, выполнять необходимо по мере появления жалоб

Спасибо !!

Здоровья вам . Будут вопросы- пишите, прокомментируем и дадим рекомендации.