Возможно ли удалить полностью грудь, просто так?

Добрый день, меня интересует вопрос. Возможно ли удалить полностью грудь, просто так? И сколько это будет стоить.

Ответы

Здравствуйте.Разумеется,вполне возможно удаление любой части тела, вплоть до головы(просто так). Это не представляет особенной сложности. Поговорите по данному вопросу с психиатром, этими вопросами они с удовольствием занимаются .Вполне возможно вам предоставят варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. Необходимо больше данных по ситуации - возраст, причина и цель удаления груди. теоретическси оперативное вмешательство может быть выполнено. Практически нужно оценивать, в связи с чем принято такое решение, может потребоваться консультация психиатра. Цены на медицинские услуги могут иметь весьма большое различие в зависимости от региона и конкретной клиники.