Встревожило белое вещество в соске

Заметила белое вещество в соске , именно в соске ! Не рожавшая ! Что это может быть ?! Мне кажется если раньше и было бы такое , то я бы заметила !

Ответы

Здравствуйте. Существует множество причин дял появления выделений, необходимо пройти комплексную диагностику дял исключения патологии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, по показаниям анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По совокупности будут даны рекомендации

Здравствуйте. Непременно посетите маммолога, необходим осмотр. По его результатам будет принято решение либо по дальнейшему обследованию, либо по терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Не следует пытаться что либо выдавливать.