Выделения из груди

появилось выдиления из груди. грудь не болит и образований нету. что ето?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны (в том числе пролактин), исследование отделяемого. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравтсвуйте . Начните с осмотра маммологом. Выполните УЗИ железы,клинический анализ крови. По результатам вам определят суть проблемы и непрменно дадут рекомендации по необходимой терапии . Не откладывайте проведение исследований и визит