Выделения из молочных желез

Мне 61 год. Летом простудила грудь, лечила капустой с медом как сказал врач, делала маммографию ничего не показало. Через три месяца появились небольшие выделения из груди ( 1 капля за два дня), врач сказал что папилома в одной груди, но узи тоже ничего не показало. Какое еще обследование и анализы я могу пройти? А то врач говорит оперировать. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Непременно клинический анализ крови, уровень гормонов, повторите маммография в другой клинике(сравнить результаты). С результатами можно посетить эндокринолога очно, маммолога.