Выросла грудь на Линдинет, просвечивают вены

Пять месяцев назад впервые начала пить противозачаточные Линдинет 20, заметила, что выросла грудь, и теперь просвечивают вены на грудной клетке. Нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего вы не проводили исследований уровня половых гормонов. Непременно провести , с результатами исследований посетить доктора в очном формате. Выполните узи железы. По совокупности результатов можно определить суть проблемы и предложить вам решение .Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Увеличение молочных желез возможно в связи с изменением гормонального фона. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога и маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Увеличение молочных желез возможно в связи с изменением гормонального фона. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога и маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны.