Жжение в молочной железе

Добрый день. Мне 33 года, детей нет. За 5 дней до начала месячных случайно задела левую грудь и почувствовала сильное жжение. Ранее такого не замечала, хотя за 10-14 дней до месячных грудь всегда очень чувствительна. Прошла курс лечение эндометриоза матки ОКами. Делала УЗИ молочных желез зимой, все в порядке. Переживаю, что это может быть тогда?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, присутствует невропатия межреберного нерва. Выполните снимок грудного отдела позвоночника, посетите невролога очно для уточнения диагноза.

Здравствуйте. Выполните маммографию, очный осмотр хирургом. Не лишним будет провести исследование уровня половых гормонов. С результатами можно посетить доктора