Зуд сосков, выделения из сосков
Здравствуйте!у меня чешутся соски на груди, идёт жидкость которая засыхает и превращается в корку.Что это может быть,и к какому врачу показаться?
Ответы
Здравствуйте. Вам стоит обратиться к маммологу, выполнить УЗИ молочных желез, сдать половые гормоны, в том числе пролактин. По результатам будет определена причина симптомов и тактика.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно исключите импетиго. Обработка антисептиком , с последующей обработкой противовоспалительной мазью. Осмотр дерматолога обязателен
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0