Зуд сосков, выделения из сосков

Здравствуйте!у меня чешутся соски на груди, идёт жидкость которая засыхает и превращается в корку.Что это может быть,и к какому врачу показаться?

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к маммологу, выполнить УЗИ молочных желез, сдать половые гормоны, в том числе пролактин. По результатам будет определена причина симптомов и тактика.

Здравствуйте. Непременно исключите импетиго. Обработка антисептиком , с последующей обработкой противовоспалительной мазью. Осмотр дерматолога обязателен