Зуд в соске, что делать?

Чешется левый сосок уже 3ий день, внутри маленькие прыщики, примерно 3, что делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место контакт с очень плотной тканью белья.Проведите осмотр маммологом(осмотр необходим), вам непременно предложат рекомендации по данной теме. Не имея возможности провести осмотр в заочном формате,ничего большего рекомендовать нет смысла.Не следует использовать лекарственные формы самостоятельно,это может иметь несколько иные последствия.Только доктор может правильно предложить терапевтические мероприятия.