Какие анализы сдать?

Пересматривая фотки начал замечать что у меня изменился лоб, например низ лба стал выбирать настолько что в том месте где нос переходит в лоб, появилась складка. Так же над бровями появились странные бугорки. Беспокойства кроме как за свою внешность не было. Но сегодня впервые летел на самолете, перелет не долгий, всего час. Но при снижении почувстовал резкую боль в бровях и самих глазах, в то время когда все сидели спокойно и будто ничего не испытывали, я мучался и крутился от боли. Подскажите пожалуйста, с чем это может связано, к какому врачу пойти и какие анализы сдать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ЛОР, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимки черепа, снимки придаточных пазух носа, так же может быть назначено МРТ головы при необходимости По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Если вы считаете , что произошли изменения, выполните снимки лицевого черепа, придаточных пазух носа.Посетите доктора с результатами .Предоставить вам какие либо соображения по данному поводу весьма не просто, не имея предшествующих снимков и нынешних.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.