Боль в солнечном сплетении

болит в области солнечного сплетения

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу.

Здравствуйте. Непременно проведите одноударный консультацию гастроэнтеролога. Приём дюспаталина поможет снять болевой синдром. Непременно антацидный препарат, овесол. Вы не указали, есть ли изменения стула, изжога, тошнота. .. Соблюдение режима питания и строгой диеты. Исключить фастфуды, газировку.