Когда можно в тренажерный зал после мануальной терапии?

Скажите, пожалуйста, через сколько дней можно снова начать ходить в тренажерный зал после сеанса мануальной терапии?

Ответы

Здравствуйте. Рекомендации зависят от того, какая мануальная терапия проводилась, по какому заболеванию какие нагрузки планируются в зале. Правильно будет получить рекомендации у лечащего врача.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения мануальной терапии.В спортзал положено ходить не имея проблем с костно-мышечной системой,не имея болевых ощущений.Проведите полноценное лечение и вполне возможно посещать зал.Не используйте большие веса и черезмерные нагрузки.Это правильно.

Здравствуйте! Вот об этом лучше спросить у вашего мануального терапевта, который знает, от чего вас лечил и насколько серьезна ситуация. Но подразумеваю, что пока стоит воздержаться от тренировок, до полного выздоровления.

+2
Были мурашки по правой лопатке и когда шею наклонял была боль и отдавало в правую руку ,именно из-за этого пошел к мануальному терапевту,после первого сеанса симптомы описанные выше ушли,он сказал придти еще раз через неделю,после 2 сеанса он сказал «ну сейчас твое положение в норме осталось так по мелочи,дал упражнения для этого(вис на турнике ,отжимания ) я забыл спросить у него когда снова можно начать ходить в зал поэтому решил спросить здесь!