Подергивание вверху живота

Добрый день. Второй день время от времени мучают странные поддергивания вверху живота. Причем живот не болит,самочувствие нормальное. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеется локальный мышечный спазм. Для уточнения ситуации стоит посетить невролога очно. По результатам консультации будет определена тактика.Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели, так же стоит принимать магне В6.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место напряжение передней брюшной стенки. Непременно приём но-шпы не менее двух раз в день. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Посетите гастроэнтеролога с результатами исследований. По результатам исследований можно предположить суть проблемы