Синеет шея после массажа

У моего папы после массажа спины синеет левая часть шеи Что делать?

Ответы

Здравствуйте. необходимо прекратить выполнение массажа, выполнить снимки шейного отдела позвоночника, УЗДС сосудов головы и шеи, по результатам посетить невролога очно для уточнения ситуации и тактики.

Здравствуйте. Этого быть не должно. Непременно посетите невролога. Выполните клинический анализ крови,уздг сосудов шеи. По результатам исследований можно предпринимать решение на дальнейшую терапию.