Чем лечить кандидоз ротовой полости?

Здравствуйте , чем посоветуете лечить кандидоз ротовой полости , желательно быстро , заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать   2% раствор буры, 2% раствор натрия гидрокарбоната (пищевой соды), 2% раствором борной кислоты.