Что это значит, и как лечить это?

У меня кандида албиканс , положительный (++++),что это значит , и как лечить это ? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Выявлена кандида в достаточно большом количестве. В лечении целесообразно назначение антимикотических препаратов, иммуномодуляторов и т.д. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы,давность проблемы.Непременно следует выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр(если вы имеете половые отношения). Предложите провести исследование половому партнеру. Не следует вступать в половые отношения на время проведения исследований, терапии и контрольных исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.С полученными результатами непременно посетите уролога.Вам предложат провести терапию и определят время контрольных исследований.